Валентин Понимающий

Как называется функция в цифровом фотоаппарате когда нажимаешь кнопочку и он мгновенно снимает?

ОК
Ольга Криницкая

Мгновенная съемка, так и называется

Андрей Папук

Не совсем понял о чём вы, любому фотоаппарату нужно время, что бы сфокусироваться, кроме того случая, когда отключена фокусировка.

Анна Сёмина

Спуск затвора. Обычная функция, присущая всей современной фототехнике. Правда, в большинстве случаев нужно сначала нажать кнопочку наполовину, чтобы камера успела навестись на резкость...

Олеся

это его основная функция, съемка это называется

Мария Косовская

не понятен вопрос. Любой фотоаппарат сгновенно снимает если автофокус выключен.
Может вы ищите лаг затвора? - задержка между нажатием кнопки и спуском затвора?

Павел Клочков

это зависит от скорострельности твоего фотоаппарата, чаще такое получается в режиме спорт, дам выдержки короче, чем новее и дороже фотоаппарат, тем быстрее он снимает.

Александр Богнат

Спуск затвора