Руслан Ибляминов

нажимаете ли вы в автомобиле на кнопочки функция которых вам неизвестна ?

Александр Тимофеев

Ну как всем русским положено сначала тыкаем потом смотрим что получилось, а уж потом ищем ответ в интернете как это исправить!

Оксана Соломатина

В подводной лодке - то же...

Татьяна Иванова

Не, а вдруг катапульта!

Жанболат

нажимаю. муж потом выключит))

Жанна Парсегова

снаружи авто через открытую дверь длинной палкой - а вдруг еПнет ???))))

Анастасия

Обязательно! Особенно если там написано "Ни в коем случае не нажимать! ":)

Татьяна Пастушенко

Да, на все, и сразу же после покупки авто. Надо же знать, что авто может делать!!!)))

Оксана Григорьева

напомнил фильм, кнопочка с ГАЗОМ 🙂