Ирина

Вконтакте. Что значит кнопочка -поделиться в контакте под фотографиями? что происходит когда ее нажимаешь?

Елена

Кнопочка "поделится" почти одно и тоже что и "рассказать друзьям", ты отправляешь к себе на стену ту или иную запись. Когда ты нажимаешь на эту кнопку открывается окно которое предлагает либо поделится с друзьями (выставление записи на свою страницу) или с другом и тому подобное))

Сергей Иванов

эта запись окажется у тебя на стенке - рассказать друзьям короче - новая кнопка

Ев
Евгений

когда ее нажмешь то эта запись отправляется тебе на стену)

Анна Дитятьева

нажми и увидишь.

Ирина Вадим

Это тоже самое что и рассказать друзьям

Алла Гордиенко

Она кинет эту фотографию к тебе на страницу и все твои друзяшки в новостях это увидят.

Анна Ясинская

Подскажите, если кнопка поделиться вк не работает, как её подключить?..