Мринок

Как вконтакте поставить фотографию только на главную, а чтобы, когда на нее нажимаешь, она не открывалась?

Подробно пожалуйста!! ! Помогите понять где я совершаю ошибку. Я загружаю на аву и с альбома Фотографии с моей страницы удаляю... но когда перезагружаю страничку фотография удаляется и из аватарки.

Ан
Анастасия

нельзя, года три точно уже нельзя