Андрей Крюков

Вконтакте ничего не нажимается! Что делать?

Вк заходит всё нормально, но ничего не нажимается, при перезагрузки страницы 1 раз можно перейти куда либо (сообщения, аудиозаписи, фотографии и т. д) но потом опять ничего не нажимается.

Евгений Муратов

Возможно у Вас аналогичная проблема, подобный вопрос уже был. Посмотрите этот материал: http://otvet.mail.ru/answer/1721826255
Такие вопросы за последнюю неделю встречаются очень часто.

Ксения Зинченко

вк нынче лагает.)

Дмитрий Спиридонов

Павла Дурова раком нужно делать !

Айна Юсупова

кэш очисти