Эдуард

Нажимаю на видео вконтакте "Скачать", выбираю формат - и появляется рожа и надпись "Страница не найдена". Что делать?

Вконтакте родная кнопка не работает, и SaveFrom тоже. И Вконтакте. ру. Downoloader тоже. Ни-че-го. Опера новенькая.

Яночка

У меня стоит надстройка "SaveFrom" для Firefox, она как раз так и работает - добавляет ссылку "Скачать". Всё прекрасно работает.

Если Вы тоже пользуетесь этой надстройкой, попробуйте обновить её до последней версии.

Krelian Mr

глюки
советую переустановить или закачать другую прогу

Сара Рахматуллаева

Юзай Maxthon 3, он легко скачивает оттуда - все просто, смотри ролик:

http://video.mail.ru/mail/cheeseboy/4/11.html