Надежда Ткачева

При заходе в ВКонтакте появляется такая надпись. Скрин внутри.

Помогите, пожалуйста, не могу зайти в ВКонтакте. Появляется такая надпись. Может, кто сталкивался?
Браузер - ГуглХром, антивирус - Аваст! (Это на ПК, а на планшете нормально захожу) .

Милашка Исаева

Проверьте время на своём компьютере. Дата или месяц могут быть неточно установленными. Поэтому сертификат зашифрованного соединения https получается недействительным (выключить компьютер, включить - если дата сбитая, значит проблема в батарее. Поменяйте её и всё заработает! Возможно, разрядилась батарейка на материнской плате, из-за чего при включении происходит сбой текущей даты. Отсюда и конфликт с vkontakte. Замените элемент питания и всё наладится.).