Лариса ))))))))))

внутри как создать беседу вконтакте? если можно, пожалуйста, со скринами

Лилия

Все просто сначала открываешь диалоги любого человека который будет участвовать в беседе, затем нажимаешь действия и выбираешь добавить собеседников выбираешь кого тебе надо, пишешь название беседы и нажимаешь кнопку создать беседу все

Марина Васильева

Для того, чтобы создать беседу, в которой общаются несколько человек, откройте раздел «Мои Сообщения» и нажмите в верхней части страницы «Действия» → «Добавить собеседника»