Илья С

Что делать если появляется при входе в интернет такая надпись

заранее спасибо

Оксана Абдулова

Зайдите в панель управления - администрирование - службы и включите названную службу, сделайте чтоб запускалась автоматически. Там просто. Причина скорее всего в том, что у вас левая сборка винды (скорее всего, но не факт)

Andrei Sergeihev

Панель Управления > Администрирование > Службы, далее выбираем DHCP -Клиент и DNS - Клиент . Последовательно Останавливаем, потом Запускаем. Все должно заработать.

На
Настя

Ну да вот правильно посоветовали у меня вот XP там в службы заходят так Идем в Пуск>Настройка>Панель управления>Администрирование>Службы далее ищем в столбце имен Диспетчер подключений удаленного доступа Кликаем правой мышей Выбираем в раскрывшемся меню Пуск если нужно настроить то свойства и тоже Пуск только еще тип запуска Авто и по идее она будет работать постоянно