А"
Андрей ""

при входе в игру варфейс после заставки появляется надпись пользователь заблокирован. Че делать ???

Че делать! (читами и багами не пользуюсь)

Ninel Mnemonikkk

Игровой Центр Майл ру просит авторизоваться если ты авторизовался с помощью своего почтового я щика и тебя заблокировали в игре проверь этот ящик которым ты авторизовался если дело в ящике смени на другой и укажи в Игровом центре свой новый ящик если ты авторизовался чем то другим сделай точно также