Николай Фомин

Что делать, если при заходе в игру, на мониторе появляется сообщение "Вход не поддерживается".

Звук в игре слышен, в меню, имеется ввиду, не видно самой картинки, вместо неё чёрный экран и надпись "Вход не поддерживается"

Да! В игру! В Dota 2. При заходе в неё экран просто чернеет и вылазиет данное сообщение, указанное выше.

Иван Зибрин

Вход куда? В игру? Это онлайн игра или что? Что это значит?

Павел Щ Nevs И Юля

попробуй попереключать входы на мониторе. А скорее всего монитор пытается тебе сказать, что в игре выставлена е поддерживаемая частота. Копайся в ini файлах в папке игры