Тимур Донской

При установке почти всех игр появляются сообщения типа:

появляются сообщения типа: "Ошибка копирования файла: Исходный файл поврежден. " Можно выбрать: "Прервать. Отмена. Продолжить. " Или: "Ошибка контрольной суммы: Файл "" не соответствует файлу в файле .cab программы установки. Возможно поврежден носитель, с которого запускается программа установки; обратитесь к поставщику программы". Проблема не приводе-проверено. Форматирование харда и переустановка ОС тож не помогли

Tatyana Yugay

Почищи времиные файлы

Ир
Ирина

скачайте другой дистрибутив

Лида Русланова

Тут 2 варианта если он ТАК делает ВСЕ ВСЕ ИГРЫ любые даже только куплененные лицензионные диски то это косяк дисковода и ево нужно менять. если косяк с 1 или двумя то это косяк дисков означает что зетуп битый и это уже не лечиться