Рима Латыпова

После установки игры появляется Ошибка microsoft visual c++

This apllication has requested the runtime to terminate iy in an unusual way. Please contact the application's support team for more information.Путь ведет сюда - Program: C:\U...Что это значит не понятноУже переустанавливал все версии.

Евгений Туман

нетворк обнови

Святослав Коротков

обнови или скачай обично в играх єсли з нета возле сетапа єсть разниє установщики мож их нужно