Марина Гулько

Запуск gamenet Ошибка microsoft visual c++

Помогите решить проблему при запуске gamenet вылетает ошибка microsoft visual c++
Runtime Error
R6030
- CRT not initialized

Сергей Рабкевич

Ну попробуйте обновить Microsoft Visual C++ 2012

Cвета Гурова

Здравствуйте, "ХИЩНИК ВИЗУАЛЬНАЯ СТУДИЯ" предлагает вам украсть ПО, что является УГОЛОВНЫМ преступлением на территории РФ.
А по делу, отключить все;
На вкладке Автозагрузка аналогичным образом отключите все элементы - снимите все галочки или нажмите на кнопку Отключить все;
Нажмите ОК и соглашайтесь с запросом на перезагрузку компьютера.