Valya Kotik

как исправить ошибку Microsoft Visual C++ Runtime error?

отсоединяю подзарядку от ноута и выскакивает окошко Microsoft Visual C++ Runtime error и адрес C:/windows/system32/atibtmon
И при этом все на мониторе тускнеет, как будто краски пропадают, что делать? как исправить?

Марина Варбанская

Судя по всему, тебе это приложение не нужно, а если и понадобится, то ох как не скоро. Просто грохни его и дело с концом :)))

Татьяна Дедяева

Дрова на видео переустановите

Александр

Обсуждали тут уже, используй: