Светлана Тимофеева

microsoft visual c++ runtime library

при включении игрового центра мейл выскакивает эта ошибка: microsoft visual c++ runtime library. пишет типо: Runtime eror! блаблабла.
короче, что делать? пробовал ещё раз устанавливать microsoft visual c++, но не помогло. подскажите. очень надо

Владимир Пронин

переустановить, просто установи не этот, а какойнить другой, всмысле с другого источника

Надежда Нестерова

Снеси, почисть реестр, установи заного. Все просто.

Ирина Званецкая

Спрашивали тут уже, используй: