Лёлька

ПОМОГИТЕ!!! Microsoft Visual C++ Runtime Library

Microsoft Visual C++ Runtime Library. Runtime error. Program c:\WINDOWS\Explorer.exe. This application has requested the Runtime to terminate in an unusual way. Please contact the application's support team for more information.

Вот такая ошибка появляется всякий раз, когда я пытаюсь открыть диск D. Помогите устранить проблему. Visual С++ поставила последний, но не помогло ((

Валентина Лысова

http://translate.google.com/ - сначала хоть переведи для себя и пойми в чем дело-то.

ну а дальше - продолжай мучиться с недоосью - то одно откажет, то другое.