Екатерина Асатрян

microsoft visual c ++ и directx

для чего нужен microsoft visual c ++ а то программист установил аж 4 штуки)
И может ли наличие на компьютере этой программы спровоцировать сбой установки directx 9?
При установки directx пишет: "Произошла внутренняя системная ошибка. Чтобы определить причину ошибки, просмотрите файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windows.."
ОС-windows 7

почему же тогда возникает ошибка?

Ал
Александр

microsoft visual c ++ никоим образом не влияет на directx любой версии, а что касается зачем: для нормальной работы различных приложений (игр, программ и. т. д)

Ан
Анастасия

программист знает, что делает. У меня 5 установлено.

Ил
Ильвир

Была такая же проблема, юзай mwfix