Татьяна Жбанова

Microsoft Visual C++ 2008(ПОМОГИТЕ!!!)

---------------------------
Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Setup
---------------------------
Error 1935.An error occurred during the installation of assembly 'Microsoft.VC90.ATL,version="9.0.30729.1",publicKeyToken="1fc8b3b9a1e18e3b",processorArchitecture="x86",type="win32"'. Please refer to Help and Support for more information. HRESULT: 0x80070422.
---------------------------
Не могу установить Microsoft Visual C++ ,помогите! Ставлю лучший ответ !!!

Юличка Дидович

Перед установкой Microsoft Visual C++ необходимо установить Microsoft .NET Framework

Евгений Макаревич

Скачай полный пакет C++ 2005-2008-2010 х32-х64.и поставь.

Александр Карлин

Вроде обсужали уже, гугли - MWfix