Александра Волкова

Вопрос по Microsoft Visual C++

На диске С: \ ,что-то скопилось дофига программ Microsoft Visual C++.И 2005 и 2008 и 2010 по несколько штук. Какие можно удалить, а какие нет?!!

Людмила Демидова

никакие из них удалять не надо. там находятся компоненты, необходимые для установленным на ПК программ

Любовь Ермилова

Это компоненты они нужны для запуска программ

Обычно их суют неумеющие програмисты которые (неумеют обходится без них) в дистрибутивы различных программ