Андрей Горбачёв

Вопрос насчет програмного обесепечения Microsoft Visual C++

Назрел такой вопрос, в панели управления заметил, что установлено аж 4 разные версии этой программы, нужно ли удалить все и оставить только одну?

Ася

если не играеш удаляй

Тарина

Я не вижу что там у тебя, но быстрее всего это обновления.
PS по опыту работы с мелкософтом.
НЕ ТРОНЬ ГОВНО, ВОНЯТЬ НЕ БУДЕТ.

Зоя Антоновская

Нет, удалять не нужно. Некоторые программы интересу. тся именно наличием конкретной версии.

Алексей

не удаляй их. есть разные программы и каждая из них может быть написана на определённой версии программы.
это тоже самое, что ты знаешь программу учебника информатики за 2009 год, а тебе надо рассказать материал из учебника 2013 года (часть информации нет)

Юлия

ЗАкрой прграмму, которая создала их при запуске и их не будет. Видимо стоит в автозагрузке и ты их используешь.

Вика Флеринская

ничего не удаляй, всё так должно быть