Алик

Microsoft visual c++ 2012 не устанавливается

При установке выдает такую ошибку -

Сразу уточну!
1)у меня стоят админские права
2) я уже перекачал все что только можно
3) переустановка виндовса для меня не вариант
4) Антивирусом проверял

Извиняюсь, скинул не тот скрин.

Егор Трушкин

1. Какая ОС? Вроде для установки VC++ 2012 redist надо Win 7 с SP1, что наводит на мысль о невозможности установки на чистую Win 7.
2. Попробовать принудительно запускать от имени администратора (есть такой пункт в контекстном меню или можно настроить в свойствах)
3. Почитать лог по ссылке из окошка с ошибкой - там должна быть описана причина проблемы.

Бехзод Салибаев

Есть много Microsoft Visual C++ 2012 написанный на nsis и при установке выдают ошибку. попробуйте вот эту (рабочую) - Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012

Lacoste Xz

у меня такая же проблема вот такая 0x80070005

Денис Верушкин

Друзья. ВОТ РЕШЕНИЕ! ПРОБЫВАЛ на многих компьютерах. вариант А) Просто отключайте все возможное в антивирусе. Вариант Б) Удалите Антивирус-и все заработает.

Оля Терентьева

Была такая же проблема, юзай mwfix