Елена Александрова

не устанавливается visual c++ redistributables

не могу установить одну программу, потому что при установке VisualStudioRedistributablesSetup.exe выдается ошибка
"The setup has detected that no version of visual c++ redistributables is installed. The specified command-line options require that the application be installed to continue. The setup will now terminate"

при всем этом у меня стоят redistributables на х86 и х64 2005 года (2 штуки) , 2008 года (4 штуки) , 2010 и 2012 годов.

как исправить эту ошибку?

Надежда Астафьева

Переустановить под свою bitность.
Visual C++