Андрей Кураев

Первый запуск программы microsoft visual C#

Установил программу а запустить немогу чтобы начать программировать раньше програмил на бейсике теперь хочу перейти к более сложному и более многофункциональному.

Павел К

Пути к файлам:
C:\Program Files\Microsoft Visual Studio 10.0\Common7\IDE
VCExpress.exe - C++
VCSExpress.exe - C#
vbexpress.exe - VisualBasic
VWDExpress.exe - Visual Web Developer

Пирахмаев Али

Бейсик говоришь малофункциональный?
Посмотри этот. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4101211
Полностью поддерживает низкоуровневое, системное программирование (ассемблер FASM, создание драйверов и т. д.) , не требует .NET Framework, кроссплатформенный.
А сможет ли это C#? НЕТ.
Так что облом, C# меньшефункциональней бейсика!