Марьяна

Как сохранить программу в microsoft visual c++?

У меня прога на английском, а я тока учусь работать на ней. Написал кой какой код - а как сохранить чтоб работало?

А как скомпилировать? Я просто только вчера начал и отдавал предпочтение самому языку.

Га
Гайк

Ctrl + Shift + S

Александра Вячеславовна

save project as...
В начале как проект создавали, вы ей имя присвоили.
Так вот, нажмите File дальше увидете надпись Save "название проекта" As...

Это сохраняет сам файл *.cpp

А что бы весь проект, то Save All
После сохранения скомпилируйте программу что бы появиля *.exe

Екатерина Зеленова

Думаю этот ламер хочет скомпилировать своё творение. Зелёный треугольник нажми.