Олим Олимов

Borland C++ или Microsoft Visual C++ как запустить?

хочу по прагроммировать... установил Borland C++ и Microsoft Visual C++..винда у меня 7...ничего не запускается.... borland c++ запускаю.. открывается окно.. и быстро исчезает... это все... как мне правильно установить или чтон е так делаю?

запуск от имени администратора не помогает

пробовал только с broland..не получилось... пробовал с MV C++ тоже не получилось.... пробовал и то и то сразу.. тоже не получилось

ни первой, ни второй программы нету в списке програм в пуске

Зверева Елена

Borland C++ следует удалить!

Тут искали? C:\Program Files\Microsoft Visual Studio 10.0\Common7\IDE

Ася

попробуйте запустить от имени администратора (пкм по ярлыку -> запустить от имени администратора )

Зоя Антоновская

У тебя когда "открывается окно и быстро исчезает", когда ты саму студию ( среду разработки) запускаешь или когда ты написал код и запускаешь компиляцию?

Ах, раз ты слоупок и задаешь вопросы без возможности комментирования - ответа я не увижу, так что ССЗБ