Ульяна

Ошибка при запуске программы в Microsoft Visual Studio

При запуске программы я увидел ошибку: "Системе не удается найти указанный путь. Для продолжения нажмите любую клавишу... " Работаю в Microsoft Visual Studio. Единственное что я знаю это то, что ошибка не в коде. Ту же программу запускал на другом компьютере работает.

Запуск программы подразумевает то, что я писал на языке C++ программу и при запуске в Ctrl+F5 выводит эту ошибку.

Даня Никитенко

Во-первых, "запуск программы" - весьма размытое понятие. В данном случае не ясно, при чем тут студия.
Во-вторых, судя по тексту где-то в коде захардкожен путь.

либо код на pastebin.com выкладывай, либо сам хардкод ищи