ОК
Ольга Кирьянова

Microsoft Visual Studio 2010

Помогите пожалуйста. Вот я сделал проверку правильности вводимых данных только русские буквы. . А для цифр я сделал маскет боксами. . Вот в чем вопрос.. Как сделать так чтобы вводя допустим имя маленькими буквами он исправлял сам 1 букву на большую букву препод говорит нужно использовать ucase lcase..
И еще вопросик как сделать чтобы выбранный элемент в лист боксе отображался в текст боксе.. с помощью использования структуры???? я

Ирина Гамзаева

>> Как сделать так чтобы вводя допустим имя маленькими буквами он исправлял сам 1 букву на большую букву
Можно таким вариантом