Евгений

как отключить microsoft visual studio 2010

работаю на microsoft visual studio 2010

пишу код, и тут какая то хре* включилась: при редактировании кодов, курсор стал выделителем толстым и если хочу что нибудь сдвинуть через бэкспейс, он эту букву удаляет!

insert хоть повторно, хоть 100500 раз нажимай не реагирует собакаЁ!

ВОПРОС: Как отключить insert в microsoft visual studio 2010::

через Scroll Lock не пашет

Виталий Юрьевич

Если клавиша Insert не работает (что как-то странно) , попробуй поискать в углу надпись OVR и ткнуть туда мышкой пару раз.

Ек
Екатерина

Ну братуха тогда не знаю (

Ма
Манюня

перезапуск студии проблему лечит?
в блокноте/ворде все печатается нормально?