Антон Голубов

Ошибка в Microsoft Visual Studio 2010 с++ (Смотри внутри.)

Помогите при компиляции любого проекта выдает ошибку, что нужно сделать, чтобы исправить её.

C:\Program Files (x86)\MSBuild\Microsoft.Cpp\v4.0\Microsoft.CppBuild.targets(269,34): error MSB4057: в проекте нет целевого объекта "PlatformPrepareForBuild".

Яна Герасина

Это, вероятно, любимый баг Microsoft Visual Studio 2010 с++ .У вас экспресс? Если да, то он там просто обязан быть. По нему есть несколько рецептов, самый быстрый сейчас пришлю в личку, если интернет не отключится, самый медленный - ставьте сервис пэк