Зухра Кришталь

Microsoft Visual Studio 2010 Ultimate

Случайно, при первом запучке среды, он потребовал в какой именно среде работать по умолчанию я сначала думал c++ и с# это одно и то же, пока проблемы с кодами не начались. И мне как-то надо изменить среду чтобы можно было работать на языке с#. Как это сделать или как стереть данные, может это поможет.

Алексей Бученков

Ничего не изменилось На C# там всё равно работать можно. Проблемы с кодами совсем не из-за этого.