Анастасия Лебедева

Вопрос по Microsoft Visual Studio

Где найти группу "создание приложений с помощью Visual Studio"? В самом начале при загрузке. Далее надо найти "краткий обзор среды разработки".

То ли у меня программа стоит "только для ознакомления"?? Здесь даже нету "Вид - Код".

Microsoft Visual Studio Express это мини-версия?

Валька Чупина

это полноценная средка разработки, просто там сама ide урезана во многом и многие утилиты не входят в комплек 🙂

для обучалки и программирования тебе ее функционала с лихвой хватить, но если будешь всерьез в будущем разработкой заниматься, то в платных редакциях много удобных вкусняшек имеется для удобства работы 🙂