Kate Zhivetina

Microsoft Visual Studio - не видно формы

Раньше был опыт создания приложений в Borland C++, поставил Visual Studio, вытащил форму и поставил на нее банальную кнопку.
Скомпилировал - просто белый экран, не видно ни формы, ни кнопки.

Что не так? И как бороться ?

Людмила Фанасова

То есть, вы, создали проект Windows Forms и для появившейся формы в Панели элементов выбрали для неё кнопку. После этого нажали на F5 и.. .
Белый-белый? Совсем горячий?
Ну, сверните, после этого, окно Visual Studio и посмотрите, может где-то прячется.