Светлана Матюсова

Я написал код в Microsoft Visual Studio

Короче, я написал код в Microsoft Visual Studio и после выдаётся такой лог об ошибке. Где допущена ошибка? Помогите.. .

1>------Build started: Project: sffsfsf, Configuration: Debug Win32 ------
1>Build started 11.10.2012 12:44:41.
1>PrepareForBuild:
1> Creating directory "c:\users\роман\documents\visual studio 2010\Projects\sffsfsf\Debug\".
1>InitializeBuildStatus:
1> Creating "Debug\sffsfsf.unsuccessfulbuild" because "AlwaysCreate" was specified.
1>ClCompile:
1> stdafx.cpp
1> sffsfsf.cpp
1>c:\users\роман\documents\visual studio 2010\projects\sffsfsf\sffsfsf\sffsfsf.cpp(5): warning C4627: '#include ': skipped when looking for precompiled header use
1> Add directive to 'StdAfx.h' or rebuild precompiled header
1>c:\users\роман\documents\visual studio 2010\projects\sffsfsf\sffsfsf\sffsfsf.cpp(6): warning C4627: '#include ': skipped when looking for precompiled header use
1> Add directive to 'StdAfx.h' or rebuild precompiled header
1>c:\users\роман\documents\visual studio 2010\projects\sffsfsf\sffsfsf\sffsfsf.cpp(7): warning C4627: '#include ': skipped when looking for precompiled header use
1> Add directive to 'StdAfx.h' or rebuild precompiled header
1>c:\users\роман\documents\visual studio 2010\projects\sffsfsf\sffsfsf\sffsfsf.cpp(8): warning C4627: '#include ': skipped when looking for precompiled header use
1> Add directive to 'StdAfx.h' or rebuild precompiled header
1>c:\users\роман\documents\visual studio 2010\projects\sffsfsf\sffsfsf\sffsfsf.cpp(9): warning C4627: '#include "resource.h"': skipped when looking for precompiled header use
1> Add directive to 'StdAfx.h' or rebuild precompiled header
1>c:\users\роман\documents\visual studio 2010\projects\sffsfsf\sffsfsf\sffsfsf.cpp(853): fatal error C1010: unexpected end of file while looking for precompiled header. Did you forget to add '#include "StdAfx.h"' to your source?
1>
1>Build FAILED.
1>
1>Time Elapsed 00:00:05.54
========== Build: 0 succeeded, 1 failed, 0 up-to-date, 0 skipped ==========

Если написать
#include "StdAfx.h" выдаётся ещё больше ошибок.

Во-первых, копипаст не полностью. Основную часть писал я.
Во-вторых, что же именно не правильно?

Татьяна Фишина

Не писал а копипастил, отсюда и ошибки. Проект создан не правильно.

P.S. И вот ещё... http://forum.codenet.ru/q42797/ в будущем пригодится!

Байкер Саньча

#include "StdAfx.h" - указано в коде? Без этой директивы работать не будет.

ошибки какого рода?

G*
Gal'ka ***

Код написал вне созданного проекта. При создании проекта директива #include уже есть!
Файл -Новый_проект_Win32_Консольное приложение.