Екатерина Фадеева

написать программу в Microsoft Visual Studio 2010 Express C#

1. Написать программу, которая позволяет ввести массив с клавиатуры, найти максимальный
и минимальный элемент, номера максимального и минимального элемента.
2. Написать программу, которая в заданном массиве позволяет найти сумму всех элементов
до элемента со значением 0, либо вообще всех элементов, если элемента со значением 0
в массиве нет