Ирина Маронова

Проблема с Visual c++ 2010 Express.

"Project1.exe": Загружено: "C:\Users\User\Documents\Visual Studio 2010\Projects\Project1\Debug\Project1.exe", Символы загружены.
"Project1.exe": Загружено: "C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll", Невозможно найти или открыть файл PDB
"Project1.exe": Загружено: "C:\Windows\SysWOW64\kernel32.dll", Невозможно найти или открыть файл PDB
"Project1.exe": Загружено: "C:\Windows\SysWOW64\KernelBase.dll", Невозможно найти или открыть файл PDB
"Project1.exe": Загружено: "C:\Windows\SysWOW64\msvcp100d.dll", Символы загружены.
"Project1.exe": Загружено: "C:\Windows\SysWOW64\msvcr100d.dll", Символы загружены.
Программа "[4264] Project1.exe: Машинный код" завершилась с кодом 0 (0x0).
Выводит вот такое сообщение после выполнения программы. При этом консоль появляется буквально на секунду и исчезает. Пробовал переустановку. Net Framework более раннюю версию ставил. Ничего не помогает. Что посоветуете? Заранее спасибо за ответы!

Юл
Юлия

Тут нет ни при чем.
Установи Visual Studio
Там в системных файлах проблема, тоже самое было. Я долго голову не ломал и установил.
Главное чисто удалить экспресс версию!