Наталья Решетова

Visual C++ 2010 Express

Кто может помочь? Я запустила программу и не понимаю как, что делать.. . (Visual C++ 2010 Express)

Там куча всего создавать надо.. . Можете пояснить?

Ну вы поймите, там нельзя сразу писать код! !

Серега Кресников

Только код, только хардкор) В Express-версии нет таких вещей как MFC, всё придётся писать ручками)

Петр Коновалов

Создать консольное приложение - появиться мастер - указать папку приложения и т. п

Игорь Чечельницкий

Все когда делается впервые. Нужно создать проект (Новый проект) , тип проекта консольное приложение, написать пару названий и перед вами откроется чистый проект. Вот книжка для новичков, в приложении есть несколько страничек про среду MS VS.
В книжке 800 страниц с упражнениями, это не считая вышеупомянутого приложения.