Сергей Жуков

Написал лабу в Microsoft Visual Studio 2008 на одном ноуте

копирую файлы на другой ноут, там стоит та же версия программы. Лаба на другом ноуте не работает, она запускается, код компилится но работает она не верно, пробовал переустановить прогу, качать другие версии, но все напрасно, единственное отличие этих ноутов в оси, на одном XP а на другом Win7. В общем, что делать не знаю, поможете? может быть на 7ку нужны какие-нибудь доп библиотеки или еще что, что бы норм работало.

на ХР работает верно, дело состоит в том, что у меня выводится меню в консоли там я выбираю из нескольких возможных вариантов (добавить в список, добавить по номеру, удалить, поиск итд) на ХР все нормально все пункты меню работают, а на Win7 так же запускается консоль, но пункты меню не работают, независимо от того что я нажимаю, он просто берет и заново выводит меню, работает только Esc - выход.

Екатерина Нефёдова

Научись правильно задавать вопросы и выполнять простейшие проверки кода, за тебя этого никто делать не будет.

1) В Microsoft Visual Studio как минимум три языка программирования: С++, C# и VB.
2) Желательно приводить исходный код, что бы была возможность просмотреть его. Код на http://pastebin.com/, сюда ссылку.
3) Локализуй ошибку, если меню - значит в пунктах выбора надо искать.
Проверяй происходит ли вход в ветки выбора, поскольку кода нет, я не знаю как ты проверяешь.
Проверяй коды клавиш, раскладку по которым смотришь и описание функций.

P.S. Ответы тут ограничены по времени, поэтому тебе легче будет новый вопрос задать с исправлениями, а не дополнять этот.

Ир
Ирина

Нужно больше подробностей. Может она на самом деле работает верно? Но ты этого не замечаешь? Или на ХР тоже не верно работает, но ты этого не замечаешь.