Di
Dima

По установке игры !!!

В предыдущей теме НИ 1 ОТВЕТА НОРМАЛЬНОГО!! ! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!! !

К 2-3 ответу (не помню) и 9 и 11 версия директ икс установлена.

Игра WarCraft III
На старом компьютере - очень старом - работала без проблем. Даже ничего не устанавливал. Купил новый. Установил 11 ДиректИкс, обновил (!!!!) драйверы, но при запуске игры пишет:
Не удалось инициализировать DirectX.Убедить, что на вашем компьютере установлен DirectX версии 8.1 или поздней, и обновите драйверы видеокарты.

Прошу внимательно прочитать и ответить.

Если есть решение - прошу по подробнее...

Александр Сергеевич

А как вы устанавливали директ? ?
Вот вам 2 ссылки. И они разные.
http://download.microsoft.com/download/8/4/A/84A35BF1-DAFE-4AE8-82AF-AD2AE20B6B14/directx_Jun2010_redist.exe DirectX 9 Полный установщик. [
http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?displaylang=en&id=35 DirectX интернет обновление. (не включает DX9!)
По поводу первой ссылки. Скачать РАСПАКОВАТЬ. И установить. Установочный фаил в распакованной папке.

Александр Луковенков

Найди нужный директ и установи. Они (директы) устанавливаются независимо и не взаимозаменяются.