Алена Лазарева

помогите с установкой игры ((

дали диск с игрой, на мою оперативку идет. вставила диск, сделала загрузку.. . пишут вставьте второй диск. .
у другу, у которого взяла этот диск все пошло, а у меня нет идет ( с другой стороны переворачивала там нет установщика только файлы в формате BIN. что делать? ((

спасибо большое вам))

Анастасия Штыкова

нет дополнений к винде (

Neo Джаборов

когда просит вставить второй диск, ничего не нажимай, переверни диск и нажми ОК

Dmitry I

попробуйте в тот момент, когда программа запросит второй диск, не закрывая окно открыть сидюк, перевернуть диск, засунуть обратно и нажать "Продолжить" или что там будет