Виктория Ч

Установка Игры! Помогите умоляю 🙂

я устанавливаю игру Sims 3 с диска (в коробочке их два) ,пишет вставьте диск 2, я вставила его, а он не реагирует! что делать?

Коля

правильная последовательность действий: дождаться просьбы вставить диск 2, затем, ничего не нажимая, вставить диск 2. Дождаться звука привода, характерного раскрутки диска в нём (или просто посмотреть в моём компьютере видит ли ваш ПК на этом диске какие-нибудь файлы) . И только после этого нажимать в окне с просьбой о вставки диска 2 далее или ок (куча вариантов может быть) . Подождать надо минуты 3(зависит от производ-ти системы) , если за это время установка не продолжилась, то скорее всего диск испорченый или у вас проблемы с операционной системой или компьютером. Вывод об этом сделайте сами из предыдущего опыта установки игр, да и в принципе работы на нём!)

Никита Коршунов

не нажимай сразу после вставки диска, дай диску загрузиться, давишь наверно сразу, вот и глючит комп...

Елена Замотаева

Диск бракованный.

Галина Руденко

с титюльками уже пора играться...

Айсулуу

По каким признакам ты поняла что он "не реагирует"? Может быть фоновая распаковка. Найди себе парня, он тебе будет устанавливать игрухи =))