Аман Телегин

помогите с установкой игры..

скачал игру с торента и теперь 3 ее диска в виде файлов у меня на винте. . первый диск установил теперь второй просит!. . а как продолжить установку второго диска?? ? ведь в дисководе пусто по сути то.. . можно это сделать не нарезая на диск фыйлы????

Анастасия Шишова

Помогаю Напиши мне в почту подробнее

Омилжон Хусанов

ты хоть скажи какая

Надежда Катунина

Ништяк вопросы 😄

Светлана

уже помог экстрасенсорно с помощью хрустального шара и бубна

1) если это обычные файлы - добавить, нажав Обзор (и указать путь к файлу)

2) если это образы - монтировать, но так как ты не знаешь как и чем то см. 1 (маловероятно что первый диск - образ, а другие - простые файлы-архивы)

Анна

нажимаешь обзор там высвечивается cd2 cd3 если repak не битый

Вишенка Ник

Обычно на файле образа правой кнопкой мыши - монтировать на устройство или двойной клик на файле. В программе установки нажимаешь продолжить или повтор, смотря что там есть

Extra Player

я просто зашел сюда