Катя Токарчук

помогите с установкой игры с торрента

скачала игру Kingdoms of Amalur Reckoning, 2 архива. начала устанавлисать, установилось с первого архива на 80%, затем пишет - ставьте диск 2. открываю второй архив - там приложения виртуал и директХ, хотя они уже есть - утановила на всякий случай, а он все равно пишет - ставьте диск 2 и нажмите ОК. что такое, это у меня не все скачалось или коряво утсановилось. Пы. Сы. скачала все что было.. . что теперь - заново качать что ли?

Диман Ага Щас

Скачай норм торрент.. . Мож оброзы коряво записаны были. ХЗ

Алиса

Проверь хеш, если не совпадает то перехешируй раздачу. В торренте есть такая функция. Кажется понял, второй архив для приложений только, второй диск ищите в первом.

Константин Капитонов

Для установки лучше использовать DAEMON Tools а не из архива устанавливать

അF
അ Fail അ

Господи- если просит- открой второй образ

Djonik

Лучше всего забросить эту идею и скачать нормальную версию. Тоесть порыться в инете и найти другую версию, либо репак не составит никакого труда)