Елена Дьяченко

скачала игру с торрента при установке требует диск что делать????

Гульмира

Монтируйте

Ольга Ковалева

либо не выполнены все рекомендуемые действия автора, либо кривой образ и надо поискать другой

Инна Трефилова

создай образ игры через DAEMON-Tools

Юлия Семёнова

Нужна программа даемон тулс или алкохоль что бы диск смонтировать

Дария Хакбердиева

Александр артамонов уже ответил

Арнольд Анистархов

На торренте и почитай, как установить.

Ольга Проничкина

С Daemon tools lite монитору.

Ин
Индира

Если разбераешься, то после того как запросит нажмешь отмена, потом найдешь папку где устоновилась игра, в папке устоновщике игры должен быть файл с названием DISK 2 нажмешь на него там что нибудь должно вылетить (в каждой игре по разному) где-то должна быть кнопка обзор нажми ешь, найдешь файл где утоновилась игра, поидеи должн быть продолжение устоновки.

Если неполучается лучше купи!!!

Елена К

Daemon tools lite или Alcohol 120%... Хотя не, ток Daemon tools lite) Что за игра то?