Юлдуз Ганиева

Я скачала игру с торрента, но она у меня запрашивает диск, которого у меня естественно нет) что делать?

Что нужно сделать, чтобы игра запустилась?

Алексей Маширин

скачать No-dvd для этой игры, или наверняка с торрента скачали файл образ который можно загнать в Daemon Tools и вставить как диск.

Евгений Батарев

ну там где ты качала скорее всего будет инструкция по устоновке

Андрей Рыбин

что именно за торрент. Там в описании торрента должна быть интрукция по установке

Юл
Юлия

Daemon Tools в помощь.