Ир
Иришка

Как с торрента скачать игру на комп, а не на диск через Nero?

Бля, комп сам начал закачку на диск

Я вот зашёл в папку с игрой, а там написано "файлы образа"

ААААА, всё-всё, я понял в чём дело. Спасибо всем, кто откликнулся!!!))))

Pupkov Pupkov

Зайди в настройки торрента и в загрузки там сменил место скачивания файла на какую хочешт

Кристина Кхетрару

У меня лопнул мозг после прочтения этого вопроса.

Вадим Андреев

херасе!! !
у меня встречный вопрос:

а как ты с торрента умудрился скачать игру на диск да еще через Nero??

Валерия Тимченко

Не пиши бред пожалуйста.

Ви
Виталий

установим торрент прог (пример Bittorrent) и скачаем на здоровья

Василий Седов

Сморозил х*ню! 1) Качаешь торрент и качаешь с сайтов трекеров! 2) На диск можно и не через Неро, а через любые другие программы и даже виндовс запись на диски поддерживает

Алия

Для начала скачай сам торрент потом выбери пункт закачивания на торрент и играй

Ольга Манахова

удали NERO и установи торент

Евгений

В настройках программы укажи папку...