Ва
Валентина

где скачать игры на комп по прямой ссыле без торрента?

Руфат Гулиев

Просто набираешь в поисковике название игры и смотришь по ссылкам.

Да
Даша

по прямой ссылке очень мало игр можно скачать, но все они вирусные. Так что качать с торрента оптимальный вариант

Елена Дудина

Там тебе по прямой скорость в 20 кб/сек дадут))))

Анна Пучинова

Установи MediaGet. Удобная прога для кача игр...

Галина Ларионова

зачем тебе по прямой?? ? по прямой скорость мизерная, да и левых ссылок строянами куча, по прямой можно сказать качаются только лицензии в стиме там ориджине или еще где) устнаови торрент и не парься)

Евгений

введи в интернете также . но лучше с торентом . почти везде нужен торент

Наталья Корнеева

алавар но они платные, учтите. Час игры ток бесплатно.