Яна Гатауллина

как запустить игру не купленную в стиме, но скачанную на комп через торренты??

Скачал Borderlands2 через торренты! дождался, включаю (через деймон тулс устоновщик) и игра установилась!! Я думал что всё будет ок, но вот проблема! Стим думает что это его игра и когда я нажимаю на ярлык у меня открывается стим и просит её купить!! что делать чтобы можно было играть не через стим!!!?

Елена Малышева

играй в оффлайне