Адалат Камильевна

Можно скачать игру стим с торрента а потом запустить на стим

у меня очень мало трафика а поиграть хочу в блек опс 2 т. е мне друг скачает блек опс 2 с торрента а потом я просто установлю и смогу сыграть можно так?

Екатерина Акимова

можно, если скаченная с торрента игра будет полностью соотвествовать загруженному из стим контенту лицензионной версии игры.