Мерим Сыдыгалиева

как монтировать образ игры? через торрент скачала игру в формате iso. как ее запустить?

Виктор

ставьте прогу DAEMON Tools

Андрей

через DAEMON Tools

Светлана Ермолаева

скачай программу тотал командер или poveriso

Александр Кириллов

если не дружите с виртуальным дисководом (DAEMON Tools)то просто распакуйте ISO в папку и найдите файл Set up или авторан и запустится установка. но при таком методе много места на диске нужно. можно просто клацнуть два раза по архиву и запустить из архиватора